সদরপুরে আন্তজেলা চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেপ্তার

  •  নুরুল ইসলাম সদরপুর থেকে
  • রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫ ০৫:০৩:০০
  • কপি লিঙ্ক

ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে চোরাই কাজে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেট কারসহ আন্তজেলা চোর চক্রের ৩ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে সদরপুর থানা পুলিশ।

শনিবার গভীর রাতে উপজেলার শৌলডুবি এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়েছে। পরে তাদের কাছ থেকে চুরি হওয়া স্বর্ণালংকা ও নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়। আজ শনিবার তাদের জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। 

গ্রেপ্তাকৃতরা হলেন গোপালগঞ্জ জেলার মোকসেদপুর থানার টেংরাখোলা গ্রামের সোহাগ সরদারের ছেলে রিজু সরদার (২৫) মৃত. মোক্তার সরদারের ছেলে মো. সোহাগ সরদার (৪২) ও ফদিরপুর জেলার সালথা থানার চান্দখোলা গ্রামের স্বাধীন মোল্যার ছেলে রবিউল মোল্যা (৩৯)।

এ ব্যাপারে সদরপুর থানা ওসি মো. আ. মোতালেব বলেন, গ্রেপ্তারকৃতরা চুরির সঙ্গে জড়িত এরা আন্তজেলা চোর চক্রের সদস্য। এদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক চুরির মামলা রয়েছে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

মন্তব্য