নদীর পাশে সরকারি জায়গা থেকে অবৈধভাবে মাটি কেটে বিক্রি করার অপরাধে আজ বিকেলে গাইবান্ধায় ৭ টি ট্রাকটর আটক ও ৬ জন মালিকের ২ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যামান আদালত। আজ রোববার সন্ধ্যায় ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক মো. রেজাউল ইমলাম এই জরিমানা আদায় করেন।
আদালত সূত্রে জানাযায়, গাইবান্ধা শহরের পশ্চিম কোমরনই ঘাঘট নদীর বাঁধের পাশে সরকারি জায়গা থেকে দীর্ঘদিন ধরে মাটি কেটে নিয়ে বিক্রি করা হচ্ছিল। অভিযোগ পেয়ে আজ দুপুরে গাইবান্ধার সদর সহকারী কমিশনার নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রেজাউল আলম ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৭ টি ট্রাকটর আটক করেন এবং প্রত্যেক ট্র্রাকটর মালিকদের ওই পরিমান টাকা জরিমানা আদায় করেন।
যেসব ট্রাকটর মালিকদের কাছ থেকে জরিমানা আদায় করা হয় তারা হলেন- আমিনুল ইসলাম, ইব্রাহিম আলী, মনোয়ারুল হক, রুহুুল আমিন, রমজান আলী ও উত্তম কুমার।
মন্তব্য