বেবি, আই লাভ ইউ, যা-ই হোক না কেন, আনন্দে থেকো: রাজ 


চিত্রনায়ক শরীফুল রাজের ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে অভিনেত্রী তানজিন তিশা, নাজিফা তুষি ও সুনেরাহ বিনতে কামালের কিছু ছবি ও ভিডিও ফাঁস হওয়ার পর রাজের সঙ্গে পরীমনির মতপার্থক্য তৈরি হয়।

পরীমনি জানান, কয়েক দিন আগে বাসা থেকে বেরিয়ে গেছেন শরীফুল রাজ। এ ঘটনার পর বিচ্ছেদের ব্যাপারে পরীমনি বলেন, আমি চাই, সে আমাকে তালাক দিয়ে দিক। আমি ওর প্রাক্তন, এটাই শুনতে আমার আরাম লাগবে। আমি রাজের বউ, এটি আর শুনতে চাই না।

দাম্পত্য জীবনের টানাপোড়েনের মধ্যে চিত্রনায়ক শরীফুল রাজ জানালেন, আপাতত তারা সেপারেশনে আছেন।রোববার একটি জাতীয় দৈনিকে সাক্ষাৎকারে যোগ দিয়ে এ কথা বলেন রাজ।

বিভিন্ন গণমাধ্যমের খবরে তাদের বিচ্ছেদের খবর এলেও রাজ বলছেন, তারা আপাতত সেপারেশনে আছেন। বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেওয়ার ক্ষেত্রে দ্বিতীয়বার ভাববেন কিনা- এমন প্রশ্নের জবাবে রাজ জানান, সেটার আর কোনো সুযোগ নেই। এখন নিজেকে সময় দেবেন বলে জানান রাজ।

পরীমনির উদ্দেশে রাজ বলেন, বেবি, আই লাভ ইউ। যা-ই হোক না কেন, আনন্দে থেকো। আমরা আমাদের সন্তানকে ভালো রাখব।

দামাল ছবি মুক্তির সময় মিমের সঙ্গে রাজের সম্পর্ক জড়িয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছিলেন পরীমনি। তারপর থেকেই তাদের দাম্পত্য জীবনে জটিলতা দেখা দেয়, এবার তা বেশ জোরালোভাবেই প্রকাশ্যে এসেছে।

পরীমনি অভিনীত মা সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। ন ডরাই, পরাণ, দামাল সিনেমায় অভিনয় করে আলোচিত হয়েছেন রাজ।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com