নায়লা নাঈমের 'বিতর্কিত' জীবন উঠে এল বইয়ে


নায়লা নাঈম দ্য কুইন অব কন্ট্রোভার্সি পার্ট ওয়ান নায়লা নাঈমকে নিয়ে প্রকাশিত বইয়ের নাম। ৭ নভেম্বর সংস্কৃতি বিকাশ কেন্দ্রে বইটির মোড়ক উন্মোচন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বইটির লেখক আহমেদ সাব্বির, নাইলা নাঈম, ফটোগ্রাফার আবু নাসের প্রমুখ। গ্রন্থিক প্রকাশনা থেকে প্রকাশ পাওয়া বইটি নায়লার জীবনের গল্প দিয়ে সাজানো প্রথম পর্ব। এই বইয়ে নায়লা নাঈমের জীবনের বিতর্কিত অধ্যায়গুলো বিন্যস্ত হয়েছে।

এই বিতর্কিত মডেল বলেন, বইটিকে নায়লা নাঈমের জীবনী বলা হলেও পুরো জীবন এখানে ওঠে আসেনি। বরং এটা পার্শিয়াল বায়োগ্রাফি বলতে পারেন। এখানে আছে তার পেশাগত জীবন, ব্যক্তিজীবনের সম্পর্ক এবং কিছুটা অতীত।

বইয়ের প্রথম পাতায় আছে নায়লা নাঈমের হাতে লেখা শুভেচ্ছা বার্তা। মোট ২০টি অধ্যায়ে বিন্যস্ত হয়েছে গ্রন্থটি।

নায়লা বলেন, আহমেদ সাব্বির যোগাযোগ করলে কিছুদিন সময় নিয়েছিলাম। জানার চেষ্টা করি তাঁর সম্পর্কে। পরে মনে হলো, কাজটি করা যায়। মনোযোগসহকারে তিনি কাজটি করেছেন। আমি বলতাম আর তিনি রেকর্ড করতেন। আমার জীবনের ঘটনাগুলো দারুণভাবে ফুটিয়ে তুলেছেন তিনি। পাঠকদেরও ভালো লাগবে।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com