গোপালগঞ্জে পারিবারিক কলহের জের ধরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে এক পাষন্ড স্বামী। বাধা দিতে গেলে ছেলেকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করেছে। আশংকাজনক অবস্থায় ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাকে। সোমবার ভোর ৬টার দিকে জেলার মুকসুদপুর উপজেলার রাঘদি ইউনিয়নের পাতিহাটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
মুকসুদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আমিনুর রহমান জানিয়েছেন, পাতিহাটি গ্রামের চায়ের দোকানদার সামচু শেখের (৬০) স্ত্রী শাহানা বেগম (৫০) ভোরে স্বামীর পকেট থেকে ৫০ টাকা নিয়ে ছেলে মিঠুন শেখকে (৩০) দেয়। এ নিয়ে সামচু শেখ তার স্ত্রীর সঙ্গে রাগারাগি করে এবং একপর্যায়ে উত্তেজিত হয়ে বাড়ি উঠানেই বটি দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। এসময় ছেলে মিঠুন বাধা দিলে তাকেও কুপিয়ে আহত করে শামচু।
পরবর্তীতে আশপাশের লোকজন এসে আহতদেরকে দ্রত নিকটবর্তী রাজৈর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক শাহানা বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন। এছাড়া মিঠুনকে আশংকাজনক অবস্থায় ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর সামচু পালিয়েছে।