খিলক্ষেতে নিজ বাসায় ককটেল বিস্ফোরণে আহত ১


রাজধানীর খিলক্ষেত নিকুঞ্জ জামতলা বালুর মাঠ এলাকায় একটি বাসায় বিস্ফোরণের ঘটনায় এক নারী আহত হয়েছে। তার নাম ফেরদৌসী আক্তার (৩০)। বর্তমানে সে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে। এই ঘটনায় তার স্বামী ও শ্যালককে আটক করেছে পুলিশ।

এই তথ্য নিশ্চিত করেন খিলক্ষেত থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী শাহান হক।তিনি জানান, জামতলা বালুরমাঠ এলাকায় আড়াই থেকে তিন বছর ধরে একটি বাসায় ভাড়া থাকেন মো. নূরে আলম ও তার স্ত্রী ফেরদৌসী আক্তার। সেই বাসাটি পরিবর্তন করে এখন নতুন বাসায় যাওয়ার প্রস্তুতি চলছিল তাদের। তাই মালামাল গোছানোর সময় বাসার ভিতরেই কিছু একটা বিস্ফোরণে শরীরে প্রিন্টারের আঘাতের পাশাপাশি ফেরদৌসী আক্তার সামান্য দগ্ধ হয়। বর্তমানে তাকে পুলিশ পাহারায় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

তিনি আরো জানান, ধারণা করা হচ্ছে তারাই এই ককটেল গুলো সেখানে মজুদ করে রেখেছিল। এই ঘটনায় আহতের স্বামীসহ তার শ্যালক মাইনুল পুলিশ হেফাজতে আছে। কোন নাশকতার কাজের জন্য ককটেল গুলো ব্যবহার করা হতো কিনা সব বিষয়ে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com