ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় করোনা ভাইরাসের কারণে ক্ষতিগ্রস্ত কর্মহীন ৩শ ২৫ টি পরিবারের মাঝে ত্রান হিসাবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকালে উপজেলা চত্বরে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এ সময় খাদ্য সামগ্রী হিসাবে প্রত্যেকে চাল, ডাল, তেল, লবণ, আলু সহায়তা দেওয়া হয়।
উপজেলা চত্বরে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন, সালথা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ হাসিব সরকার। এ সময় তিনি বলেন, আজ উপজেলা চত্বরে ৩২৫ টি হত-দরিদ্র পরিবারের মাঝে ফরিদপুর জেলা পরিষদ ও আশা এনজিও সালথা শাখার পক্ষ থেকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হলো।
আমি উপজেলা বাসিকে করোনা সম্পর্কিত সকল স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহব্বান জানাই। এছাড়াও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে উপজেলার সবকটি ইউনিয়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত রয়েছে।