নারায়ণগঞ্জ ফেরত ঠাকুরগাঁও‌য়ে তিন জনের করোনা শনাক্ত ! 


ঠাকুরগাঁওয়ে এই প্রথম তিনজনের শরীরে কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। আজ শনিবার জেলা সিভিল সার্জন ডা.মাহফুজার রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।শনাক্ত হওয়ার পরে আক্রান্তদের বাড়ি লকডাউন ঘোষণঅ করেছেন স্থানীয় প্রশাসন। অপর দিকে আক্রান্তদের করোনা আইশোলেশন ইউনিটে ভর্তি করা হয়।

সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, সম্প্রতি ঢাকা নারায়ণগঞ্জ থেকে আসা পীরগঞ্জ উপজেলা ১জন (১৮) ও হরিপুর উপজেলার দুই যুবক (২২) জ্বর-সর্দি ও শ্বাসকষ্ট সমস্যা থাকায় তাদেন নমুনা সংগ্রহ করে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়েছিল।আজ বিকালে তাদের তিনজনের রিপোর্ট পজেটিভ আসে। কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়।

হরিপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.আব্দুল করিম বলেন,আক্রান্তদের উপজেলায় নির্ধারিত আইশোলেন ওয়ার্ডে রেখে তাদের চিকিৎসা চলছে। তাদের বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে

বাংলাদেশ জমিন২৪/ এস.কে


Copyright (c) 2019-2026 bzamin24.com