গাজীপুরে প্রবাসীর স্ত্রীকে শ্বাসরোধে হত্যা

  • অনলাইন
  • মঙ্গলবার, ০২ এপ্রিল ২০২৪ ০৭:০৪:০০
  • কপি লিঙ্ক

গাজীপুরের কাপাসিয়ায় দক্ষিণ কোরিয়া প্রবাসীর স্ত্রীকে হাত-পা বেঁধে শ্বাসরোধে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার সকালে জেলার কাপাসিয়া উপজেলার সিংহশ্রী ইউনিয়নের পূর্ব ভিটিপাড়া গ্রামের দক্ষিণ কোরিয়া প্রবাসী মোশাররফ হোসেনের বাড়ি থেকে ওই নারীর হাত-পা বাঁধা লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহত প্রবাসীর স্ত্রী গৃহবধূ শাহনাজ বেগম শিমু (৩৮) গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার সিংহশ্রী ইউনিয়নের পূর্ব ভিটিপাড়া গ্রামের মোশারফ হোসেনের স্ত্রী। ওই দম্পত্তির কোন সন্তানাদি নেই, তিনি একাই ওই বাড়িতে বসবাস করতেন।

নিহতের স্বজনেরা জানান, সোমবার দিবাগত রাতে একাই তিনি ওই ঘরে ঘুমান। মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে তিনি ঘুম থেকে না উঠায় স্বজনেরা ঘরের ভেতরে খাটের উপরে দেহ রশি ও গামছা দিয়ে বাধা অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। ধারণা করা হচ্ছে, সোমবার দিবাগত রাতে যে কোন সময় দুর্বৃত্তরা রান্না ঘরের টিন কেটে প্রবাসীর স্ত্রীর কক্ষে প্রবেশ করে। পরে তার হাত-পা রশি দিয়ে বেঁধে মুখে গামছা দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে ফেলে চলে যায়। সকাল ৯টার দিকে তিনি ঘুম থেকে না উঠায় পরিবারের অন্য সদস্যরা খোঁজ নিতে গেলে হাত-পা বাঁধা নিথর দেহ খাটের উপর পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়া হয়।
কাপাসিয়া থানার ওসি আবুবকর মিয়া জানান, ওই নারীর মুখের দুটি দাঁত ভেঙ্গে গেছে, হত্যার সময় ধস্তাধস্তি করাতে তার দাঁত ভেঙ্গে যেতে পারে। ধারণা করা হচ্ছে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। ঘরের আসবাবপত্র, আলমারির মালামাল ছড়ানো ছিটানো অবস্থায় পাওয়া গেছে, তবে চুরি বা ডাকাতির কোন ঘটনা কি না তা তদন্ত সাপেক্ষে বলা যাবে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ইতিমধ্যে হত্যার রহস্য উদঘাটনে পুলিশের একাধিক টিম কাজ শুরু করেছে।

সংশ্লিষ্ট সংবাদ

মন্তব্য